Детский сад глазами детей, родителей и педагогов

3 октября в МБДОУ "Детский сад 14 "Родничок" прошло общее родительское собрание. Открыла собрание заведующий детским садом Семёнова И.Е. Она рассказала о проделанной работе по косметическому ремонту здания в летний период, об обновлении материально технической базы, обозначила перспективы работы. Также поблагодарила родителей за активное участие в жизни детского сада  и вручила грамоты и благодарности. Ирина Евгеньевна напомнила родителям о правилах безопасности. Всем присутствующим были подарены памятки с этими правилами.

Старший воспитатель Сиротина С.А. рассказала о направлениях развития образования в детском саду, о действующих кружках (дополнительных образовательных услугах).

Каждый родитель имел возможность задать интересующий его вопрос и получить исчерпывающий ответ. Это важная совместная работа родителей и педагогов по вопросам воспитания и образования детей, а также деятельность, направленная на  нормализацию детско-родительских отношений.

Только совместное обсуждение и  принятие решений, требующих учета мнения родительской общественности и  коллектива детского сада,  поможет избежать недопонимания и создать оптимальные условия образования, воспитания, оздоровления и развития наших воспитанников.